Приветствуем!
Мы собрали самые популярные опасения и подробно разберем каждое! Расскажем о нашей бизнес-поддержке после подключения к сети и тем самым развеем опасения-мифы!
Понимаем, как непросто принять решение и начать собственный бизнес. Понимаем насколько важно, чтобы на старте было достаточное количество информации!
Опасение 1
Не смогу найти помещение
Одна из самых частых ошибок на старте это поиск помещения до прохождения обучения. Иногда партнеры начинают искать залы до покупки франшизы, терпят неудачу и решают вовсе не приобретать.
Это очень обидно. Ведь у нас еще не было за всю историю компании случая, когда бы партнер не нашел подходящее для тренировок помещение.
Что вы получите после обучения?
подробный алгоритм поиска зала в вашем городе
готовую презентацию о проекте, с которой нужно идти к арендатору
скрипты и рекомендации разговоров для переговоров
карту поиска залов
договоры аренды с учтенными рисками
1
2
3
4
5
Ведь нам подходят залы как в общеобразовательных школах, так и в детских садах, а они есть практически в любом населенном пункте, не забывайте про это!
Мы подготовим вас к личной встрече с представителем детского сада или школы. И даже дадим скрипт разговора с охраной.
Если все же после обучения вы не сможете по каким-то причинам найти подходящее помещение (что маловероятно), то для решения этого вопроса подключиться ваш куратор с персональным пошаговым планом действий конкретно для вашего случая.
Помимо этого вы будете знать про тонкости работы с госучреждениями
!
Опасение 2
Не смогу найти тренера
Для поиска тренера у нас тоже есть проработанный и протестированный годами алгоритм, состоящий из четырех основных блоков. На обучении мы подробно разберем каждый.
А если этого будет мало или что-то останется непонятным, то проведем симуляцию собеседования вместе с вашим куратором.
!
Опасение 3
Не смогу набрать учеников
Чтобы не прийти к такому развитию событий, мы с вами разберем как и что нужно будет делать на каждом этапе.
В комнате данных более 20 часов обучающих материалов по теме удержания клиентов.
Подготовим вас так, чтобы исключить негативные сценарии ниже:
1
нет заявок на пробное занятие
заявок на пробное много, но никто не пришел
были на пробном, но не купили абонементы
купили абонементы, но через месяц ушли
Научим, как продавать абонементы не демпингуя
2
Где брать заявки и какие каналы привлечения использовать
3
Предоставим готовые скрипты продаж
4