Пользовательское соглашение
Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, включая ФИО, номер мобильного телефона электронной почты, а также иных данных, необходимых для целей обработки АО "ФК "Зенит" (ИНН 7812005799, ОГРН 1027810329095, юридический адрес: 197022 Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, дом 37, литера Щ, офис 831) с использованием средств автоматизации или без таковых включая сбор, запись, автоматизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение) извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данный и иные действия, предусмотренные ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» (далее – ФЗ №152) в следующих целях:
обработки моей заявки на получения информации о франшизе «Зенит-Чемпионика» АО "ФК "Зенит", а также иными юридическими лицами в рамках детской футбольной школы «Зенит-Чемпионика» и доступные на сайте: https://school-fczenit.ru
направления на указанный мной номер телефона и адрес электронной почты мне материалов информационного характера, а именно: уведомлений об изменении заказов, предложений и другой информации, имеющей отношена к оказанию мне услуг, в том числе проведения опросов и маркетинговых, статистических и других исследований
направления мне на указанный номер телефона материалов рекламного характера от АО "ФК "Зенит", а также партнеров АО "ФК "Зенит".
Я также выражаю свое согласие на передачу указанных мною персональных данных третьим лицам, связанных договорными отношениями с АО "ФК "Зенит" в указанных выше целях обработки моих персональных данных;
Настоящее согласие дано на срок необходимый для достижения целей обработки и может быть отозвано субъектом путем направления письменного уведомления в порядке, установленном ФЗ №152.